Новые лифты установят в четырех домах Нагорного района

4 марта 2020
Городское пространство

В 2020 году в Нагорном районе заменят лифтовое оборудование в четырех жилых домах. В список Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы вошли три восьмиэтажки на Варшавском шоссе и один 14-этажный дом типовой серии «Башня Вулыха».

Все это одноподъездные дома постройки конца 1950-х – начала 1960-х. В этом году срок эксплуатации лифтов в них завершается – оборудование меняют после 25 лет эксплуатации.

Всего в ЮАО по программе капитального ремонта до конца года установят более 230 лифтов в 41 доме. Это будут новые кабины с современной износостойкой отделкой, удобными световыми табло и кнопками вызова.

Список домов, где будут обновлять лифты в 2020 году, опубликован на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. С вопросами горожане могут обратиться в диспетчерскую службу по телефону: +7 (495) 695-64-20.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies