«Новогодняя сказка» в центре «Огонек»

26 декабря 2018

Во вторник, 25 декабря, на безе Центра досуга и творчества для детей и взрослых «Огонек» состоялось мероприятие под названием «Новогодняя сказка». В нем приняли участие творческие коллективы центра.

Юные таланты «Огонька» порадовали собравшихся песнями на русском и английском языках, игрой на музыкальных инструментах, а также исполнением различных танцев. Зал, в свою очередь, встречал маленьких артистов громкими и продолжительными овациями. В завершении вечера к детям пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Об этом сообщает управа района.

Напомним, ГБУ «центр досуга и творчества «Огонек» находится по адресу улица Малая Филевская, дом 50. Более подробную информацию о работе досугового центра можно узнать по телефону: +7 499 792-95-82. 


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies