Не только поездки: как карта «Тройка» помогает получать скидки и бонусы

29 марта 2021
Транспорт

В январе — феврале 2021 года горожане стали в семь раз чаще пользоваться возможностями программы лояльности для держателей карт «Тройка» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Программа позволяет экономить на покупке товаров и оплате услуг, накапливая бонусы для получения скидок от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров. Также можно оплачивать поездки на общественном транспорте.

Кроме того, пользователи оценили удобство мобильного приложения «Город», которое помогает получать бонусы и скидки. Общее количество участников программы лояльности на конец февраля 2021-го превысило 1,4 миллиона человек.

Чаще всего с помощью мобильного приложения «Город» пользователи тратили бонусы на оплату мобильной связи, покупку продуктов в магазинах и лекарств в аптеках, оплату поездок на транспорте и услуг службы доставки еды. У самого активного пользователя приложения накопилось 42 тысячи бонусов (один бонус равен одному рублю). Самыми крупными покупками, которые были оплачены с помощью бонусов в этом году, стали электросамокат и смарт-часы.

Чтобы пользоваться программой лояльности для держателей транспортной карты «Тройка», нужно скачать мобильное приложение «Город» (доступно в App Store и Google Play) или зарегистрировать ее на сайте. Став участником программы, можно получать бонусы и скидки при покупках в магазинах, аптеках, оплате заказов в кафе и ресторанах. Бонусы начисляют уже тысячи торговых точек в городе.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies