Найти работу в транспортной отрасли: в павильоне МЦД пройдет ярмарка вакансий

3 мая 2019
Социальная сфера

6 мая в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) пройдет ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню карьеры.

«6 мая в павильоне МЦД пройдет ярмарка вакансий с участием представителей транспортных предприятий: ГУП «Московский метрополитен» АО «Центральная ППК», ГКУ «ЦОДД», ГУП «Мосгортранс». Представители компаний расскажут о деятельности своих предприятий и познакомят посетителей павильона с актуальными вакансиями», — рассказал Андрей Акимов, начальник управления развития рельсовых видов транспорта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

С 13:00 до 18:00 представители кадровых служб будут принимать резюме от соискателей и проводить собеседования. Также здесь будут отбирать консультантов для работы в павильоне МЦД.

В 17:00 гостей павильона пригласят на мастер-класс, на котором все желающие смогут научиться правильно заполнять резюме.

Павильон Московских центральных диаметров находится на площади у Киевского вокзала. Он работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (без выходных). Вход в павильон — свободный.

Экскурсии, посвященные МЦД 

В павильоне проводятся ежедневные экскурсии, на которых рассказывают о будущих диаметрах и о том, какие новые пассажирские сервисы появятся на МЦД. Главный экспонат выставочного пространства — полноразмерный макет поезда «Иволга», где в кабине машиниста с помощью очков виртуальной реальности можно прокатиться по первым двум диаметрам.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies