Найти белку и дятла: в Серебряном Бору пройдет фотокросс

22 февраля 2019
Парки и пешеходные зоны

В Серебряном Бору 23 февраля пройдет фотокросс «В поиске белок и дятлов — 2019». Участники пройдут по маршруту экологической тропы «В гармонии с природой»», пересекут сосновый бор и выйдут к озеру Бездонному. На прогулке группы будут сопровождать экскурсоводы.

По пути можно будет сфотографировать белок и птиц: большого и малого пестрого дятла, больших синиц, длиннохвостых синиц, соек и лазоревок. Лучший снимок выберут в социальной сети «Инстаграм» по количеству лайков. Необходимо опубликовать сделанное фото с хештегами #мосприрода, #фотокроссвсербору19, #беличийкросс19 и #фотокросс2302. Итоги подведут 26 марта.

Для участия нужна предварительная регистрация

В прошлом году в фотокроссе приняли участие более 100 человек.

Экскурсоводы рекомендуют выбрать для прогулки теплую непромокаемую одежду, а также теплую высокую и удобную обувь. Если погода будет плохая, фотокросс могут отменить.

Прогулка стартует в 10:00 в парке «Ветеран» на территории памятника природы «Серебряный Бор» по адресу: Таманская улица, дом 46.

На территорию Серебряного Бора можно проехать только на троллейбусе и такси.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies