Во флагманском центре «Мои документы» проверят здоровье москвичей

13 февраля 2019
Социальная сфера

Флагманский центр «Мои документы»в ЦАО приглашает москвичей присоединиться к акции «Найди в своем сердце любовь». Она пройдет 14 февраля и будет приурочена ко Дню всех влюбленных.

Врачи городской поликлиники № 68 бесплатно проверят здоровье сердца жителей столицы. Специалисты измерят уровень артериального давления, определят рост, вес, рассчитают индекс массы тела. Кроме того, медики оценят состояние сердца с помощью кардиовизора, узнают уровень кислорода в крови, а также проведут экспресс-анализ на глюкозу и холестерин. Участники акции получат индивидуальные медицинские рекомендации.

Прием займет не более 15 минут. Горожан ждут в кабинете «Мое здоровье». Он открыт в часы работы флагманского офиса в ЦАО — с 10:00 до 22:00 ежедневно.

 

Во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО москвичи также могут бесплатно пройти обследования по направлениям «Здоровые легкие», «Здоровое питание» и «Здоровые сосуды». Все они включают экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин, измерение артериального давления, а также роста, веса и расчет индекса массы тела.

Как прошел первый год работы флагманского офиса «Мои документы»Во всех центрах госуслуг: какие документы можно оформить одним пакетом

Во флагманском офисе жители могут получить более 180 государственных услуг, а также воспользоваться дополнительными услугами и сервисами: зарегистрировать автомобиль, проверить здоровье, проконсультироваться с нотариусом или перекусить в кафе.

В центрах «Мои документы» назвали самые популярные услуги годаК 2024 году в цифровом формате можно будет получить 70 процентов госуслуг

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies