Начать свое дело и жить без конфликтов: какие занятия проведут в центрах госуслуг с 19 по 25 августа

19 августа 2019
Социальная сфера

В центрах госуслуг «Мои документы» проведут мастер-классы по повышению компьютерной грамотности «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома». Участники смогут зарегистрироваться в личном кабинете на сайте mos.ru, научатся корректно передавать показания приборов учета и записываться на прием в государственные учреждения. На занятиях расскажут о существующих электронных услугах и ответят на интересующие вопросы. Регистрация не нужна.

В центре госуслуг «Мои документы» района Бибирево (Мелиховская улица, дом 4а) пройдет мастер-класс по посадке кедровых орешков «Мишка. Кедр. Шишка». Мероприятие состоится 19 августа с 17:00 до 19:00. Регистрация не требуется.

Узнать все о конфликтах в жизни и бизнесе и способах их решения можно будет во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1). Занятие пройдет 20 августа с 15:00 до 17:00. Участие бесплатное, но требуется регистрация.

21 августа во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) состоится семинар «Пошаговое выстраивание легального бизнеса. Как соответствовать основному законодательству дешево, просто и не в ущерб бизнес-процессам». На встрече будет интересно тем, кто хочет узнать, как открыть собственное дело. Начало в 19:00. Желающим посетить занятие нужно зарегистрироваться.

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Центр госуслуг района Внуково (Центральная улица, дом 8б) 22 августа приглашает на мастер-класс по изготовлению 3D-открыток «С днем рождения МФЦ». Занятие начнется в 11:00 и продлится до 13:00. Регистрация не требуется.

Центрам «Мои документы» 22 августа исполняется восемь лет. В этот день в 2011 году открылся первый офис.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies