Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» в рамках проекта «Моспром вдохновляет»

3 августа 2022
Культура

Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» по одноименной пьесе Уильяма Гибсона. Театральную постановку можно будет посмотреть бесплатно 20 и 21 августа на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис “Москва”» в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«В прошлом месяце в рамках проекта “Открой#Моспром” запустился новый формат “Моспром вдохновляет”, благодаря которому жители столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на площадках промышленных предприятий. Горожане демонстрируют интерес к культурным событиям. Так, на концерт классической музыки, который состоится 6 августа, записались почти три тысячи человек. Сейчас открылась регистрация на спектакль “Двое на качелях” с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко. Эта постановка является лауреатом премии зрительских симпатий “Звезда театрала” в номинации “Лучшая антреприза”», — рассказал Владислав Овчинский.

Это уже вторая постановка, которую покажут в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Первые спектакли по пьесе «Игроки» Николая Гоголя состоятся в ОЭЗ «Технополис “Москва”» 13 и 14 августа. В них примут участие Иван Стебунов, Алексей Демидов, Илья Коробко и другие известные российские актеры театра и кино. Регистрация все еще продолжается: получить билет можно бесплатно на сайте «Открой#Моспром», верно ответив на шесть из восьми вопросов в онлайн-квизе о московской промышленности.

А 6 августа на территории особой экономической зоны Москвы выступят музыканты Юрий Башмет и Игорь Бутман. Они исполнят джазовые обработки известных произведений русских и зарубежных композиторов, а также классические и джазовые хиты. Чтобы посетить музыкальный вечер, необходимо заполнить форму на сайте

Подробная информация о датах, сроках регистрации, месте проведения размещена на сайте проекта «Открой#Моспром».

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Проект «Открой#Моспром» работает с марта 2019 года. Он объединил множество форматов: офлайн- и онлайн-экскурсии на промпредприятия столицы, лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры и другие специальные мероприятия. Аудитория проекта превышает 10 миллионов участников. За время существования «Открой#Моспром» было проведено свыше 800 экскурсий более чем на 100 промышленных предприятиях города и в их музеях.

«Моспром вдохновляет» — новое направление проекта «Открой#Моспром», благодаря которому москвичи и гости столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на производственных площадках столичных фабрик и заводов, а также в особой экономической зоне Москвы.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies