На время закрытия станции Крекшино запустят бесплатные автобусы

19 июля 2019
Транспорт

Новый автобусный маршрут запустят на время реконструкции станции Крекшино Киевского направления Московской железной дороги. Она будет закрыта с 20 июля.

Бесплатные автобусы КЭ будут следовать от станции Крекшино до платформы Кокошкино. Интервал движения составит около 10 минут.

Посадка будет происходить на 1-й Железнодорожной улице у станции Крекшино и возле дома 9 на Дачной улице у платформы Кокошкино. Режим работы автобусов – с 05:00 до 01:00.

До конца года в ТиНАО запустят еще несколько автобусных маршрутов. Транспорт будет ходить до платформы Щербинка, доезжать до поселков Переделкино, Ватутинки и Первомайское, а также до станций метро «Теплый Стан», «Новопеределкино», «Говорово» и до района Солнцево.

Пассажиров будут перевозить комфортабельные автобусы экологического класса «Евро-5». В них есть системы видеонаблюдения, кондиционирования и отопления. Транспорт оснастят информационными табло и электронными указателями маршрута. Кроме того, предусмотрят пандусы для удобства маломобильных граждан и пассажиров с детскими колясками. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies