На Волгоградском проспекте стартовал фестиваль «Театральный Москвич»

16 сентября 2019
Фестивали

Фестиваль «Театральный Москвич» развернется в культурном центре «Москвич» на Волгоградском проспекте. Мероприятие организовано совместно с драматическим театром-студией «Традиция» имени А.С. Рудницкого. Гостей ждут с 16 по 21 сентября.

– Здесь будут представлены ежегодный конкурс любительских драматических театров «Традиция» – 2019, показы дипломных спектаклей студентов и выпускников профильных театральных вузов Москвы, а также семинары и мастер-классы от ведущих педагогов профильных вузов столицы. Фестиваль призван способствовать обмену опытом работы по разным направлениям и стилям театрального искусства, выявлению и признанию талантливой творческой аудитории, – сообщили в центре.

Адрес культурного центра «Москвич» – Волгоградский проспект, 46/15.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Кузьминки «Кузьминки»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies