На улице Правды появится учебный корпус на 400 мест

26 ноября 2018

Учебный корпус на 400 мест, в том числе дошкольное отделение на 200 мест, построят в Беговом районе по адресу: улица Правды, владение 1а. Строительство проведут в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы. Соответствующая документация опубликована на портале поставщиков, сообщает газета «Ямское поле».

"Генпроектировщик обязуется выполнить функции генерального проектировщика по разработке проектной документации, их согласованию в объеме, необходимом для получения положительного заключения Мосгосэкспертизы, и получению положительного заключения Мосгосэкспертизы на проектную документацию, а также разработке рабочей документации в объеме, необходимом для строительства объекта: "Учебный корпус на 400 мест (в том числе 200 школьных мест и 200 дошкольных мест), район Беговой, ул. Правды, вл. 1а", ‒ говорится в техническом задании.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies