На участке МКАД и Гончарной улице в начале марта введут кратковременные ограничения движения

4 марта 2021
Транспорт

6, 7 и 8 марта в 02:00, 03:00 и 04:00 на 20 минут полностью перекроют 85-й километр МКАД от съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе в сторону области до съезда с Алтуфьевского шоссе на внешнюю сторону кольцевой дороги в сторону центра.

Также в ночное время будут перекрывать одну полосу движения на участке 85-го километра МКАД от съезда с Алтуфьевского шоссе на внешнюю сторону МКАД в сторону области до съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевского шоссе в сторону центра.

Кроме того, с 22:00 10 марта до 06:00 11 марта на Гончарной улице будут снимать кино. Улицу могут перекрывать на пятиминутные промежутки на участке от Рюмина переулка до Большого Ватина переулка.

Автолюбителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies