На стадионе «Свиблово» состоялся беговой турнир Moscow Race

13 августа 2019
Спорт

Около 500 человек собрались на стадионе «Свиблово» в Тенистом проезде, чтобы принять участие в масштабном беговом турнире «Moscow Race» — «Гонка Москвы». Он впервые прошел в СВАО в минувшее воскресенье в честь Дня физкультурника.

Сначала стартовали дети: они преодолевали паутину и множество других барьеров на 500-метровой беговой дистанции. Причем самым маленьким спортсменам едва исполнилось три года. Взрослые участники гонки преодолевали 5-километровую дистанцию с 25-ю сложными препятствиями, которые разместили как на территории стадиона, так и в прилегающей парковой зоне.

Победителей выявляли в трех группах: профессионалы, любители и начинающие спортсмены. Также в забеге участвовали и команды. Награды за призовые места вручил префект СВАО Алексей Беляев.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies