На севере столицы состоялся фестиваль «Театральная весна в Алтуфьеве»

4 апреля 2019
Культура

В Алтуфьевском районе на сцене ДК «НИКИМТ-Атомстрой» состоялось закрытие юбилейного, двадцатого Фестиваля детских и юношеских коллективов «Театральная весна в Алтуфьеве». В празднике приняли участие более 800 детей из разных творческих коллективов, среди которых были и представители школы № 1370, сообщает сайт образовательного учреждения.

Этот фестиваль — главное театральное и творческое событие района. Коллективы из ГБОУ «Школа №305», ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», ГБОУ «ПК им. П.А. Овчинникова», МЭЦ «ЭПИ», Военно-патриотический клуб «Спецназ 21» получили свои заслуженные награды — дипломы участников фестиваля, а некоторые коллективы отличились особенно и получили Гран-при Фестиваля, а также первые места. 

Фестиваль показал, что в Алтуфьеве очень много талантливых ребят и интересных творческих коллективов и поэтому впереди только самое главное — труд, развитие и новые победы.


Источник: sch1370sv.mskobr.ru

Фото: Shutterstock.com

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies