На портале «Наш город» теперь можно сообщить о сосульках на крышах и карнизах нежилых зданий

12 ноября 2019
Городское пространство

На портале «Наш город» в категории «Городская инфраструктура» появилась новая тема. Пользователи портала могут сообщить о сосульках, свисающих с крыш и карнизов нежилых зданий. Ранее была возможность сообщать только о сосульках на фасадах многоквартирных домов.

Для подачи жалобы пользователю необходимо указать правильный адрес, для подтверждения местоположения можно приложить фотографии с места нарушения.

Портал «Наш город» был создан в 2011 году по инициативе Сергея Собянина. За все время работы он помог решить более 3,4 миллиона городских проблем.

Сегодня на сайте зарегистрированы около 1,5 миллиона человек. С помощью электронного ресурса москвичи могут контролировать своевременность и качество выполнения работ по ремонту и благоустройству, следить за чистотой и порядком во дворах и парках, на стройплощадках и в общественном транспорте, за работой поликлиник и даже за ценами в аптеках.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies