На окружном этапе конкурса «Супербабушка - 2019» победу одержала жительница Южного Медведково

23 мая 2019
Досуг

Участница проекта «Московское долголетие» из Южного Медведково Аида Сагателова одержала победу на окружном этапе городского конкурса «Супербабушка». Вместе с другими конкурсантами Аида Хачатуровна представила на суд жюри свой творческий номер.

— Во втором туре окружного этапа конкурса «Супербабушка» оценивалось творческие способности конкурсантов. Они пели, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах, — рассказала главный специалист ОСКАД Южного Медведково Марина Литвинова. — В зале поддерживали Аиду Хачатуровну родные и участники проекта «Московское долголетие» из Южного Медведково.

Творческий номер Аиды Сагателовой вновь покорил буквально всех. Ее игра на скрипке, пластика и артистичность помощников конкурсантки, которые в танце кружились под мелодию, вызвали шквал аплодисментов.

— От всей души поздравляем Аиду Хачатуровну с победой, и будем болеть за нее на городском этапе конкурса вместе! — добавила Литвинова.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies