На очередной встрече с префектом САО поговорят в Тимирязевском районе о спорте

24 декабря 2018

Плановая встреча руководства Северного административного округа с жителями пройдет 26 декабря. Префект САО Владимир Степанова встретится с населением на территории Бескудниковского района. Об этом сообщает газета «Разумовский вестник».

— Тема встречи: «О работе спортивных учреждений на территории Северного административного округа г. Москвы», — пояснил представитель префектуры САО.

У жителей округа также будет возможность задать вопросы онлайн: трансляцию организуют на странице пресс-секретаря префектуры в Facebook и на странице окружной газеты «Север столицы» в Instagram (@sever_stolizy).

Встреча пройдет по адресу: Бескудниковский бул., 59а, МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С. Н. Фёдорова. Начало в 19.00. Записываться заранее не нужно. Задать вопросы руководству округа сможет каждый желающий.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies