На нескольких улицах временно изменится схема движения

20 мая 2022
Транспорт

С 25 мая по 29 августа, а затем с 14 сентября до 14 октября движение ограничат на участке улицы Маршала Прошлякова от дома 20, строения 12 до дома 28. Здесь нельзя будет припарковаться. Это связано с проведением работ по устройству инженерных сетей.


С 25 мая до 29 августа, а также с 14 сентября до 14 октября будет ограничено движение транспорта на участке Новорублевской улицы от дома 3 до дома 15, корпуса 1. Это связано с проведением работ по устройству инженерных сетей.

С 25 мая из-за строительных работ движение будет ограничено на участке Северо-Западной хорды в сторону улицы Боженко (в районе владения 43, строения 2 на улице Ивана Франко).

24 мая с 13:00 до 22:00 полностью перекроют участок улицы Ильинки от Биржевой площади до Красной площади из-за проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня славянской письменности и культуры.

Москвичам рекомендуют заранее планировать свой маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies