На нескольких улицах в ЮАО, СВАО, ЮЗАО и ЦАО временно изменится схема движения

17 мая 2019
Транспорт

В четырех округах столицы на нескольких улицах изменится схема движения транспорта. Это связано с проведением ремонтных, строительных и инженерных работ.

Так, на юге будут прокладывать инженерные сети на Коломенской улице. Из-за этого с 15 по 26 мая круглосуточно ограничено движение на улице Новинки в районе дома 12а, с 4 по 5 июня — на улице Новинки в районе дома 28а, а с 8 по 11 июня — на Кленовом бульваре в районе дома 23. Также ограничат движение с 26 по 27 июня на улице Речников в районе дома 25, 28 июня — на Коломенской улице в районе пересечения с Затонной улицей.

Кроме того, будет ограничен проезд с 29 по 30 июня, с 10 по 11 августа, с 19 по 21 августа по Коломенской улице в районе парковки, с 16 по 23 июля — по Затонной улице в районе пересечения с Коломенской улицей, а с 1 по 7 августа — по Коломенской улице в районе дома 27б.

Инженерные работы будут вести и на проспекте Андропова. Из-за этого с 15 по 31 мая круглосуточно ограничено движение по одной полосе. Также в этот период недоступно парковочное пространство на улице Мустая Карима на участке в районе дома 18, корпуса 2 на проспекте Андропова.

На юго-западе Москвы из-за ремонтных работ на газопроводе с 15 мая по 10 июня круглосуточно будет закрыта для движения автомобилей 2-я Белогорская улица в районе домов 3 и 9.

В Центральном округе из-за инженерных работ ограничено движение по одной полосе на участке Болотной набережной от дома 11, строения 1 до улицы Серафимовича. Здесь организовано приоритетное право проезда и ликвидировано парковочное пространство. Изменения введены до 15 декабря.

В СВАО из-за строительных работ на Ярославском шоссе также будет изменена схема движения. По 15 июня ограничено движение транспорта по одной полосе на участке Ярославского шоссе от дома 5 до владения 3, строения 5.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies