На нескольких улицах в четырех округах временно изменится схема движения

20 февраля 2021
Транспорт

Схема движения транспорта временно изменится в четырех округах столицы. Ограничения касаются нескольких улиц в ЦАО, ЗАО, СЗАО и ЮАО.

23 февраля с 06:00 до 20:00 в связи с проведением киносъемок перекроют Садовническую улицу от дома 10 до дома 29 и 2-й Раушский переулок.

24 февраля с 13:00 до 23:00 по той же причине ограничат движение на участке Гранатного переулка от дома 4, строения 1 до дома 11, строения 1.

Также из-за инженерных работ с 24 февраля по 31 марта изменится схема движения на улицах Тимура Фрунзе, Россолимо и в Дашкове переулке.

По 31 марта ограничено движение на проспекте Вернадского в районе дома 127.

На северо-западе Москвы по 25 апреля ограничено движение на улице Саляма Адиля в районе владения 2/44, строения 21. Открыто по одной полосе в каждом направлении.

С 24 февраля по 26 октября будут изменяться схемы движения на участках Серпуховской и Павловской улиц, 3-го Павловского переулка.

На 24-м километре Калужского шоссе ограничения из-за проведения дорожных работ действуют по 30 ноября.

Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies