На нескольких улицах на западе и северо-востоке Москвы временно изменится схема движения

28 мая 2021
Транспорт

В ближайшие дни из-за проведения инженерных и дорожных работ на нескольких улицах в ЗАО и СВАО временно изменится схема движения транспорта.

С 29 мая до 28 августа из-за строительства Большой кольцевой линии метро будет полностью закрыт участок улицы Удальцова от Мичуринского проспекта до улицы Раменки.

В связи с проведением инженерных работ с 29 по 31 мая по ночам будет закрыт участок проспекта Вернадского от дома 127 до Тропаревской улицы.

С 1 по 11 июня перекроют съезд с Северо-Западной хорды на улицу Горбунова и въезд с улицы Горбунова на Северо-Западную хорду. Также ограничат движение по двум полосам магистрали в районе этой развязки. Это связано с ремонтом эстакады.

С 5 июня по 28 августа круглосуточно будет закрыт участок дублера Алтуфьевского шоссе от Нововладыкинского до Сигнального проезда, а также отрезок Сигнального проезда от дома 1, строения 1 до Алтуфьевского шоссе. Здесь будут проводить работы по реконструкции дублера Алтуфьевского шоссе.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies