На некоторых улицах в трех округах Москвы изменится схема движения

1 июля 2022
Транспорт

С 2 июля до 1 ноября перекроют участок Проектируемого проезда № 2289 от Курской до Люблинской улицы, а также местный проезд от Проектируемого проезда № 2289 до Краснодарской улицы.

Участок проезда Энтузиастов от Дангауэровского путепровода до дома 28 на шоссе Энтузиастов перекроют с 1 июля до 30 сентября.

В связи с проведением концерта на Большой спортивной арене в олимпийском комплексе «Лужники». 2 июля с 20:00 до окончания мероприятия не будет движения на участке Проектируемого проезда № 2309 от Усачевой улицы до улицы Доватора, на улице Савельева от Усачевой улицы до улицы Доватора, на улице Доватора от улицы Хамовнический Вал до Кооперативной улицы, на улице 10-летия Октября от Усачевой улицы до улицы Доватора. Также будут перекрыты участки улиц Кооперативной (от улицы Доватора до улицы Ефремова), Ефремова (от Кооперативной улицы до Трубецкой улицы), Трубецкой (от улицы Ефремова до Комсомольского проспекта).

С 1 по 22 июля перекроют местный проезд от Проектируемого проезда № 45 до Проектируемого проезда № 625.

Ограничение движения с 10 по 27 июля будет действовать на участке Проектируемого проезда № 625, Проектируемого проезда № 597 от владения 7а, строения 4 на Пехорской улице до улицы Кожуховская Горка, а также от улицы Кожуховская Горка до Проектируемого проезда № 597 — до дома 4 на улице Кожуховская Горка.

С 29 июня по 3 июля планируется ввести ограничение на участке Проектируемого проезда № 598 в районе дома 21, корпуса 5 на улице Рождественской, а с 1 июля по 22 июля — в Проектируемом проезде № 45 в районе пересечения с Покровской улицей.

Кроме того, 3 июля с 06:00 до 18:00 будут перекрыты участки Малого Толмачевского переулка (от Большого Толмачевского переулка до дома 4, строения 1 в Малом Толмачевском переулке) и Большого Толмачевского переулка (от Старомонетного переулка до Малого Толмачевского переулка). Это связано с проведением киносъемок.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies