На mos.ru продолжается голосование за номинантов премии MUF Community Awards

28 июня 2021
Городское управление

На портале mos.ru продолжается голосование за номинантов пятой мультидисциплинарной премии Moscow Urban Forum Community Awards. Ее присуждают городским сообществам, независимым проектам, отдельным людям и стартапам, которые внесли значительный вклад в развитие Москвы за прошедший год. Номинантов отбирает экспертный совет, а победителей определяют публичным голосованием.

В этом году премия пройдет в онлайн-формате. Проголосовать за лучшие городские проекты можно до 30 июня включительно по ссылке. Церемония награждения победителей пройдет 2 июля. Ее покажут в прямом эфире на сайте Московского урбанистического форума. 

«В этом году награждение пройдет в 13 номинациях. В прошлом году к традиционному перечню номинаций были добавлены “Вместе против COVID-19” и “Зеленый город”. Проекты в этих сферах сегодня как никогда важны для города, ведь городское здоровье достигается через улучшение экологии и совместную борьбу неравнодушных жителей с угрозами общественному здоровью», — рассказал глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. 

Другие номинации премии: «Благотворительные и социальные проекты», «Городские технологии», «Культурные инициативы», «Город для детей», «Спортивные и оздоровительные проекты», «Образовательные и просветительские инициативы», «Городская гастрономия», «Городской дизайн», «Городские выставки», «Городские СМИ и блоги» и «Сфера развлечений и досуга».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies