На авторских экскурсиях в Московском планетарии расскажут об устройстве Вселенной

16 марта 2018
Культура

Московский планетарий подготовил для своих гостей специальную программу, приуроченную к Международному дню планетариев, который приходится на 18 марта. В музее Урании перед каждым сеансом пройдут авторские экскурсии. Профессиональные астрономы и физики простыми словами расскажут о сложном устройстве Вселенной.

Экскурсия включена в стоимость посещения Большого звездного зала и начинается за час до сеанса. Прогулки состоятся в 11:20, 12:30, 13:50, 15:20, 16:50, 18:10, 19:30 и 20:40. Билеты можно приобрести в кассах планетария или на сайте http://tickets.planetarium-moscow.ru/. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей старше шести лет.

Московский планетарий является одним из старейших и самых больших в мире. Ежегодно его посещают более миллиона человек. Большой звездный зал оборудован современным проектором, который позволяет демонстрировать звездное небо. Помимо Купольного зала, в планетарии есть интерактивный музей, 4D-кинотеатр, Малый звездный зал. Здесь регулярно проводятся лекции, выставки и концерты.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies