На Алтуфьевском шоссе стартовала круглогодичная ярмарка

11 октября 2019
Экономика и предпринимательство

Круглогодичная ярмарка этой осенью открылась по адресу Алтуфьевское шоссе, вл. 30Г. На прилавках можно найти товары от производителей из шести российских регионов: Московская, Тамбовская, Воронежская, Липецкая, Рязанская области, а также Москва.

— Представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной, мясо-молочной и рыбной продукции, а также хлебобулочных и кондитерских изделий. Павильон оборудован системами вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, — рассказал представитель администрации торговой площадки.

Общая площадь ярмарки составляет 469 квадратных метров, на ней имеется 14 торговых мест. Ярмарка работает с 9.00 до 20.00 со вторника по воскресенье.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Мое Лианозово»
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца и концерты на территории Богоявленского кафедрального собора в Елохове.

11 мая
11:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies