Музыкальная Школа №96 Фили-Давыдково объявляет фотоконкурс

15 декабря 2018

Детская Музыкальная Школа No96 Фили-Давыдково проводит много различных мероприятий, которые всегда с удовольствием посещают жители района и гости. А на этот раз, в преддверии Нового года, коллектив данной школы решил объявить интересный фотоконкурс для всех желающих.

Для участия в нём ничего сложного делать не нужно, лишь следующее: сфотографироваться на фоне афиши в холле школы, выложить фото с хэштегом #РусскаяФортепианнаяМузыкаДМШ96 в свой Instagram и стать подписчиком группы!

Фото, набравшее наибольшее количество лайков, получит новогодний сладкий приз! Итоги будут подведены 21 декабря.

И ещё Школа приглашает вас на окружной фестиваль "Русская фортепианная музыка", который стартует 16 декабря.

Адрес Детской Музыкальной Школы No96: ул. Малая Филёвская, д.8, корп.1. (метро: "Филёвский парк", "Пионерская", "Славянский бульвар"). А все интересующие вас вопросы можно задать по тел.: +7 499 144‐06-75, +7 499 146‐60-65.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies