Москвичи завоевали два золота на чемпионате России по лыжным гонкам

1 апреля 2019
Спорт

Две золотые медали выиграли москвичи на чемпионате России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Архангельской области с 30 марта по 7 апреля.

Наталья Матвеева, которая тренируется в спортивной школе олимпийского резерва № 81 «Бабушкино», стала победительницей спринтерской гонки классическим стилем. Второе место заняла Юлия Белорукова из Республики Коми, третье — Наталья Непряева из Московской области.

Аналогичные соревнования у мужчин выиграл представитель Тюменской области Андрей Парфенов. Московский лыжник Александр Панжинский занял четвертое место.

В скиатлоне на 30 километров среди мужчин победу одержал житель столицы Алексей Червоткин, который также тренируется в СШОР № 81 «Бабушкино». Он пробежал дистанцию с результатом 1 час 12 минут 15,2 секунды. Второе место у Максима Вылегжанина из Удмуртии, третье — у Андрея Мельниченко из Красноярского края.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies