Москвичи выберут новые темы для портала «Наш город»

11 января 2018
Городское управление

Москвичи выберут новые темы, которые появятся на портале «Наш город»Голосование стартовало в проекте «Активный гражданин».

На выбор предложили 13 актуальных тем. Среди них «Содержание и благоустройство учреждений социальной сферы», «Неработающий билетный автомат на остановке общественного транспорта», «Аварийные деревья»,  «Несвоевременное удаление упавших деревьев в парке», «Освещение подземных переходов», «Рекламные надписи и рисунки на асфальте», «Незавершенный демонтаж рекламных щитов» и другие.

Эти идеи по обновлению рубрик портала предложили участники краудсорсинг-проекта «Наш город 2.0. Перезагрузка». Они получили эксклюзивный доступ к бета-версии портала и протестировали ее. За 10 дней на площадке crowd.mos.ru собрали свыше 3900 идей.

Ранее в «Активном гражданине» прошло голосование, где москвичей спросили, примут ли они участие в новом краудсорсинг-проекте, посвященном перезагрузке «Нашего города». Тогда более 50 тысяч человек выразили готовность предложить идеи по улучшению портала.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies