Москвичи выберут новогодние мастер-классы и конкурсы для природных парков и экоцентров

13 ноября 2018
Парки и пешеходные зоны

Экоцентры и природные парки Москвы предлагают подготовиться к зимним праздникам в творческой атмосфере. В последние дни декабря для детей и взрослых проведут мастер-классы и конкурсы. Программу выберут участники проекта «Активный гражданин», где уже стартовало голосование.

Пользователям предложены на выбор занятия в природно-исторических парках «Битцевский лес», «Измайлово» и «Косинское», а также экошколах «Кусково», экоклассах «На Шокальского» и по адресу: улица Островитянова, дом 10.

Среди вариантов мастер-классы по изготовлению праздничных открыток, новогодних игрушек и елок. Еще можно выбрать творческие мастерские по созданию и росписи деревянных игрушек, оформлению экосумок и освоению японского искусства упаковки подарков. Москвичи смогут также высказать свои предложения.

Зима в парках столицы: в «Активном гражданине» открылось новое голосование Вторая часть: «активные граждане» выбирают программу мероприятий на зиму

Участники проекта «Активный гражданин» регулярно участвуют в голосованиях, связанных с природными парками и экоцентрами. Например, они помогли выбрать главную тему для фестиваля «Природные территории. Экология. Школа», программу детских конкурсов в парке «Кузьминки-Люблино» и темы экоуроков в парках.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies