«Москва. Осень!»: городской Комитет по туризму организует пять вебинаров

29 сентября 2020
Туризм и путешествия

Комитет по туризму города Москвы организует серию вебинаров «Москва. Осень!», посвященных сезонным туристическим предложениям в столице. С 30 сентября по 2 октября пройдут пять онлайн-встреч.

«Москва. Осень!» — это интерактивный проект, к участию в котором приглашаются профессионалы сферы туризма и гостеприимства. В нем примут участие более десяти спикеров — сотрудники столичного Комитета по туризму и ведущих туристических компаний, представители специальных сервисов и проектов. Участники обсудят итоги летнего туристического сезона и планы на осень и зиму, представят готовые туристические продукты, поделятся предложениями необычных экскурсионных туров в столице. Один из вебинаров будет посвящен цифровому туристическому сервису Russpass, благодаря которому можно спланировать путешествие по России

Отдельный блок онлайн-встреч будет связан с темой детского и семейного туризма. Слушателям расскажут об образовательно-туристическом проекте «Город открытий», который позволяет школьникам из регионов России и других стран изучать Москву, знакомясь с ключевыми индустриями и профессиями будущего.

Присоединиться к вебинарам можно бесплатно по предварительной регистрации.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies