Московский урбанистический форум в этом году пройдет в «Зарядье»

26 января 2018
Парки и пешеходные зоны

Московский урбанистический форум в 2018 году пройдет в парке «Зарядье». «В период с 17 по 22 июля ведущие эксперты, урбанисты, архитекторы обсудят будущее мегаполисов. Ключевая тема определена как “Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни”», — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин

В программе — конгрессы, выставка, фестиваль, экспериментальные лаборатории и презентация тематических исследований.

В прошлом году урбанфорум проходил в павильоне № 75 на ВДНХ. Он стал крупнейшей площадкой для обсуждения будущего городов и агломераций. Деловая программа собрала 11 тысяч участников из 68 стран, а выставка городских проектов — 50 тысяч гостей.

Для горожан провели фестиваль, который объединил более 20 культурных площадок Москвы. На лекциях, презентациях и дискуссиях рассказали о паблик-арте, экономике совместного потребления, мировой операционной системе и многом другом.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies