Морозы в Москве ослабнут к концу недели

5 декабря 2022
Погода

Пришедшие в столицу морозы усилятся в ближайшие дни. По прогнозам синоптиков, в ночь на вторник, 6 декабря, температура воздуха может опуститься до минус 13 градусов. Днем термометры покажут от шести до восьми градусов ниже нуля. Будет дуть ощутимый ветер — его скорость составит 5–10 метров в секунду. Осадков в ближайшие два дня не ожидается.

В ночь на среду температура опустится до 10–12 градусов мороза. Днем станет чуть теплее — минус пять — минус семь градусов. С четверга местами начнет идти снег, а температура продолжит подниматься: ночью будет минус 8–10 градусов, днем — минус четыре — шесть.

В пятницу и субботу ожидается снег. Ночью прогнозируют от трех до восьми градусов ниже нуля, днем может потеплеть до нуля и даже плюс одного градуса.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies