Морозы грянут: прогноз погоды на неделю

26 ноября 2018
Погода

Во вторник, 27 ноября, в столице будет облачная погода. Местами возможен небольшой снег. Температура воздуха составит минус три — минус пять градусов. Скорость ветра — от трех до восьми метров в секунду.

Морозная погода сохранится в среду, 28 ноября. Днем будет от минус четырех до минус шести. Местами пройдет небольшой снег.

В четверг, 29 ноября, станет холоднее. Температура воздуха днем — от минус пяти до минус семи градусов. Северо-западный ветер подует со скоростью от трех до восьми метров в секунду.

К концу недели мороз усилится. В пятницу, 30 ноября, столбики термометров опустятся до минус девяти градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью от пяти до десяти метров в секунду.

В ночь на субботу, 1 декабря, может похолодать до минус 14 градусов. Днем синоптики прогнозируют от минус четырех до минус девяти градусов.

Осадков в конце недели не ожидается.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies