Молодежная палата района Косино-Ухтомский вошла в топ-10 лучших в Москве

28 декабря 2018
Социальная сфера

Юбилейный, десятый Съезд молодых парламентариев Москвы «Лига лидеров», прошел 27 декабря 2018 года. Гостями стали не только молодые парламентарии из каждого района и поселения Москвы, но и бывшие выпускники системы - почетные гости: занимающие высокие должности чиновники и депутаты Мосгордумы, муниципальные депутаты и руководители организаций, политические и общественные деятели. Основатель системы столичного молодёжного парламентаризма - председатель Московской городской Думы Алексей Валерьевич Шапошников - поприветствовал участников Съезда на пленарном заседании и отметил, что все сидящие в зале - это лидеры, являющиеся элитой нашего города и страны.

Выходцы системы молодёжного парламента поделились с участниками Съезда своими историями успеха, а также поздравили лучшие молодёжные палаты Москвы с их достижениями. Так, Молодежная палата района Косино-Ухтомский вошла в топ-10 лучших молодёжных палат Москвы из 146 районов и поселений и получила приз в номинации «Всегда в зоне доступа» за открытость и отлаженную коммуникацию с общественными организациями района. 


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies