Матушкино зачищают от "автохлама" во дворах

21 декабря 2018
Городское управление

За 2018 год на территории района обнаружено и эвакуировано 80 брошенных или разобранных автомобилей - это на 14 больше, чем в прошлом году, сообщает районная интернет-газета "Вести Матушкино". 

Статистические данные о выявленном и эвакуированном автотранспорте озвучила на встрече с жителями начальник отдела ЖКХ и благоустройства управы Елена Полякова. По ее словам, за прошедший период было эвакуировано 11 автомобилей, 45 авто их владельцы самостоятельно привели в порядок или переместили в места хранения, а 24 машины не были признаны БРТС. 

Полякова ознакомила собравшихся с признаками, которые позволяют отнести автомобиль к брошенному и разукомплектованному автотранспорту и рассказала об алгоритме действий управы при обнаружении бесхозной машины. Управа района Матушкино намерена продолжить работу по освобождению территорий от брошенного и разукомплектованного автотранспорта. 

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies