Массажные кабинеты и зал лечебной физкультуры: в Раменках построят медицинский центр

10 июля 2019
Строительство и реконструкция

В Раменках появится современный медицинский центр. Выдано разрешение на его строительство, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Срок действия разрешения на строительство до июля 2021 года. Источник финансирования средства инвестора», рассказал глава ведомства.

В двухэтажном здании обустроят стойку ресепшена, процедурные, массажные кабинеты, зал лечебной физкультуры. Также специалисты оборудуют кабинеты врачей и помещения для приготовления дезинфицирующих средств.

Территорию рядом с медицинским центром благоустроят. Для удобства пешеходов уложат тротуарную плитку, а для автомобилистов организуют небольшую парковку.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам медицинского центра в Раменках будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», добавил Олег Антосенко.

Строительство объектов здравоохранения один из приоритетов социальной политики столицы. За предыдущие восемь лет в Москве ввели в эксплуатацию более 70 различных медицинских учреждений.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies