Схема движения транспорта изменятся в районе Белорусского вокзала

1 марта 2019
Транспорт

С 2 марта в маршруты трамваев возле станций метро «Белорусская» и «Новослободская» будут внесены изменения.

Трамваи № 50 перестанут доезжать до Тверской Заставы, вместо этого они будут следовать  до станции метро «Новослободская». А остановка «Улица Палиха» при движении в сторону проезда Энтузиастов переносится на Сущевскую улицу.

Маршрут трамвая № 19 отменен. С 4 марта снова поедут трамваи № 9 — от Тверской Заставы до МИИТа (с разворотом по внешнему кольцу). Первый трамвай будет отъезжать в 07:30 от остановки «Тверская Застава», а последний — в 21:30 от остановки «МИИТ».

Кроме того, с 2 марта изменятся маршруты автобусов т56 и т78. При движении в сторону Тверской Заставы автобусы будут следовать не по Новолесной улице, а по Бутырскому Валу и 1-му Лесному переулку.

Остановки «Новолесная улица» и «2-й Лесной переулок» (в обоих направлениях) переносятся на Бутырский Вал. А в 1-м Лесном переулке появится новая остановка «Метро “Белорусская”».

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies