Лучший учитель информатики работает в школе №1579

29 апреля 2019
Образование

Учитель информатики Дмитрий Шеин из школы №1579 стал победителем педагогической олимпиады. Этапы этих соревнований длились четыре месяца и состояли из сложных испытаний: сначала более 500 педагогов сразились в дистанционном туре, а в очном туре Дмитрий работал с большими данными, занимался робототехникой и создавал сценарии уроков для «Московской электронной школы».

Теперь уже в качестве победителя Дмитрий Шеин намерен участвовать в московском городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года Москвы» в номинации «Учитель года». А еще учитель информатики из района Москворечье-Сабурово станет участником проекта по созданию ИТ-классов, которые планируют открыть в некоторых столичных школах в новом учебном году.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Наше Москворечье-Сабурово»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies