Лучший работодатель: секреты успеха городской клинической больницы № 17

10 августа 2019
Социальная сфера

В 2018 году победителем московского конкурса «Лучший работодатель» стала городская клиническая больница № 17. Она заняла первое место в номинации «За развитие социального партнерства среди организаций непроизводственной сферы».

Корпоративная политика больницы основана на взаимной поддержке. В планировании работы участвует весь коллектив, рассказал главный врач Борис Завьялов.

«Не реже двух раз в год у нас проходят общие производственные собрания, на которых сотрудники все вместе обсуждают дальнейшее планирование лечебно-диагностического процесса. В 2017 году была проведена модернизация материально-технической базы отделений. Это обстоятельство, а также постоянное повышение квалификации наших специалистов позволило внедрить ряд новых методик диагностики и лечения. Профильные кафедры четырех ведущих медицинских университетов Москвы ведут в нашей больнице научную, лечебно-диагностическую и педагогическую работу на основании договоров о сотрудничестве. Создан и работает больничный медицинский совет, организован совет медицинских сестер», — сообщил Борис Завьялов.

Не меньше внимания больница уделяет отдыху своих сотрудников. Коллектив всегда празднует День медицинской сестры и День медицинского работника. Работники больницы вместе с руководителем выезжают на экскурсии, тематические мероприятия и спортивные соревнования. А в прошлом году в честь Международного женского дня среди сотрудниц проводился конкурс «Красота в профессии».

Больница № 17 также заняла второе место в номинации «За развитие социального партнерства» на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies