Лианозовский парк приглашает долголетов на занятия по арт-терапии

1 августа 2019
Московское долголетие

В Лианозовском парке проходят занятия по арт-терапии для участников проекта «Московское долголетие». 

— Программа занятий построена по принципу «от простого к сложному». Начиная с азов, мы осваиваем разнообразные техники, изучаем материалы для рисования. Рисуем натюрморты и пейзажи, используя акварель, гуашь, восковые меалки и даже фломастеры. На уроках мы учимся выражать свои эмоции и переживания и переносить их на бумагу, — поделилась педагог Анастасия Шальнова.

По словам педагога, многим ее ученикам хватило одного занятия, чтобы увлечься творчеством всерьез. Самому старшему из них 80 лет.

Уроки проходят по понедельникам и средам с 10.30 до 11.30. Записаться можно в филиале «Лианозово» территориального центра соцобслуживания «Бибирево» по адресу ул. Новгородская, д. 32.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Мое Лианозово»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies