Летняя школа в Гнесинке: 400 музыкантов со всего мира обменяются опытом

9 августа 2018
Education

Третья Московская международная летняя школа в Гнесинке будет работать с 9 по 19 августа. Участниками проекта станут около 400 человек.

Мастер-классы по игре на оркестровых и барочных инструментах, фортепиано и органе, вокалу и работе симфонического оркестра, творческие мастерские по авторским методикам известных музыкантов России и Европы — все это и многое другое пройдет в колледже имени Гнесиных.

На 11 дней старинный особняк в центре Москвы превратится в культурно-образовательное пространство для школьников и студентов со всего мира. Они смогут перенять опыт ведущих музыкантов, выступить на концертах, посетить мастер-классы по кубинской сальсе и сразиться в настольный теннис на турнире. А для детей в летней школе откроются развивающие группы.

Дополнительная информация на официальном сайте

Каникулы с пользой: три совета для самых любознательных школьников 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Выступления народных коллективов, интерактивные постановки и роспись арт-объекта у Храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

10 мая
12:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies