Лекция «Как перестать тревожиться и начать жить» состоится в Марьиной Роще

3 сентября 2019
Досуг

Расположенный в Марьиной Роще «Мой социальный центр» приглашает жителей СВАО посетить лекцию Анны Заюнчковской «Как перестать тревожиться и начать жить» из цикла «Искусство узнавать себя».

Клинический психолог и психотерапевт расскажет, откуда берется чувство тревоги, как правильно возвращаться в свою зону комфорта и как можно избавиться от эмоциональной тяжести. В конце встречи Анна даст гостям индивидуальные советы и ответит на интересующие вопросы. Начало – в 13:00.

А в 19.00 в этот же день «Мой социальный центр» ждет гостей на «Виниловый четверг». Коллекционер винила, блогер и эксперт в области аудио Валерий Быковщенко расскажет посетителям об истории появления грампластинок. Участники вечера узнают о том, когда был создан первый граммофон, поделится интересными фактами о появлении предшественника CD-дисков и о ретро-вечеринках прошлого столетия.

Оба мероприятия – бесплатные, вход – свободный. Мой социальный центр расположен по адресу: Сущевский вал, д. 31, стр. 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies