«Квиз на диване»: горожан приглашают на онлайн-прогулку по паркам

26 марта 2020
Парки и пешеходные зоны

В рамках проекта «Природа на удаленке» Мосприрода подготовила онлайн-путешествие по паркам Восточного административного округа Москвы.

Принять участие в «Квизе на диване» можно будет уже 26 марта. Все желающие смогут прогуляться по Измайловскому лесопарку. Для участия нужно подписаться на страницу Мосприроды в социальной сети «Инстаграм», в сториз ответить на все вопросы и получить ссылку на новый этап. Начало в 12:00.

За четыре дня зрители посетят четыре парка — Измайловский, Терлецкий, Косинский и «Кусково». В интеллектуально-развлекательной викторине подготовят вопросы про зверей, птиц и природу парка. Первая пятерка победителей получит сувениры.

Проект «Природа на удаленке» объединит игры, викторины, тесты, мастер-классы, кроссворды, квизы и другие онлайн-активности, которые будут появляться на страницах учреждения в социальных сетях, а также интересные факты, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным зонам Москвы.

В связи с распространением коронавирусной инфекции музеи, парки, концертные залы, старинные особняки и другие культурные учреждения закрылись на карантин, но подготовили для москвичей разнообразные онлайн-программы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies