Квест «Новогодние приключения Мандаринки» устроит центр «Варшавский» для детей Нагорного района

21 декабря 2018
Новый год

Детский квест «Новогодние приключения Мандаринки» пройдет на площади Академика Вишневского возле кинотеатра «Ангара» в вторник, 25 декабря. Детский квест «Новогодние приключения Мандаринки» пройдет на площади Академика Вишневского возле кинотеатра «Ангара» в вторник, 25 декабря. Участники начнут свое захватывающее приключение в 14:00, сообщается на сайте управы Нагорного района.

Юным интеллектуалам предстоит разгадать множество головоломок и пройти все испытания, чтобы оказаться впереди остальных. За каждый правильный ответ участники квеста будут получать мандаринки, которые потом можно будет обменять на призы. Организаторы придумали такие задания, которые будут задействовать как интеллект, так и физические силы.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies