Курчатовский институт в щукине подвел итоги года на торжественном заседании

27 декабря 2018
Наука и инновации

Ученый совет и дирекция НИЦ Курчатовского института в Щукине подвели итоги года на торжественном заседании в Доме ученых имени Анатолия Александрова. Об этом сообщила пресс-служба НИЦ «Курчатовский институт».

«В Доме ученых им. А.П. Александрова НИЦ «Курчатовский институт» прошло совместное торжественное заседание ученого совета и дирекции Курчатовского института. На мероприятии были подведены итоги юбилейного для центра 2018 года, наполненного важными для института и всей страны событиями», - говорится в сообщении.

Важными событиями для института в этом году стали: открытие лазерно-синхротронного комплекса, 75-летие института, включение организации в программу развития генетических исследований и многое другое. 

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies