Культурно-спортивный центр Nike Box MSK в Парке Горького возобновил работу

3 июля 2020
Спорт

Nike продолжает создавать инновации в продуктах, сервисах и цифровом пространстве для профессиональных спортсменов и любителей спорта. Команда Nike Box MSK подготовила безопасное пространство для занятий спортом и открывает свои двери для каждого атлета в Москве.

Безопасность

Nike Box MSK принял ряд мер, рекомендованных Роспотребнадзором, для обеспечения безопасности каждого атлета. Новые правила посещения включают ограничение количества участников групповых тренировок, соблюдение дистанции в 2 метра, обязательное ношение масок и перчаток, а также ограничение до 4 человек для единовременного посещения раздевалки. Временно не работают питьевые фонтанчики, душевые и шкафчики. Сдать свои вещи теперь можно в гардероб. С полным перечнем новых правил можно ознакомиться на сайте nikemoscow.com.

Тренировки

Nike Box MSK запустил беговые тренировки NRC и классы NTC и йоги на свежем воздухе: на крыше и футбольной коробке. В дальнейшем в программу вернутся все остальные групповые тренировки, в том числе по футболу, лонгборду, скиппингу и другим видам спорта.

Аренда оборудования и площадок

Nike Box MSK предлагает новый сервис аренды оборудования для индивидуальных занятий в парке: коврики, мячи, бэнды, фрисби, роллы для раскатки, скакалки, футбольные лестницы, фишки, конусы, ворота, барьеры и т.д. Также открыто бронирование футбольной коробки и стритбольной площадки.

Live студия

Nike продолжает вдохновлять атлетов заниматься спортом и творчеством – встречи с известными атлетами, музыкантами, художниками и экспертами из разных индустрий теперь проходят в онлайн. Прямые трансляции ведутся из Box MSK на официальную страницу Nike в VK – доступны для просмотра эфиры с Юрием Борзаковским и Big Russian Boss, а также Антоном Миранчуком и 2Drots, в июле и августе пройдут трансляции с друзьями бренда и атлетами Nike на тему экологии и цикличного дизайна, скейтбординга в России, а также запланирована специальная женская сессия.

Запуск программы утилизации кроссовок Reuse-a-shoe

Nike стремится к будущему, в котором нет отходов, а материалы можно использовать повторно, извлекая из них максимум пользы. Cовместно с Дмитровским заводом РТИ и Сферой Экологии Nike запускает программу Reuse-a-shoe, cервис по утилизации кроссовок. Переданную на переработку обувь Nike совместно с партнерами превращает в резиновую крошку, из которой будет сделано что-то новое, например, поверхности для детских и спортивных площадок. Оставить старые кроссовки можно в специальном контейнере в Box MSK, и партнеры Nike по переработке позаботятся о том, чтобы они получили вторую жизнь.

«Я рад, что настал момент, которого так ждал каждый атлет по всему миру – мы снова можем вернуться на футбольные стадионы и поля, корты, беговые дорожки. Я посылаю каждому приглашение к игре, которое теперь написано моей рукой на стене футбольной коробки Box MSK. Приходите туда с командами и друзьями и показывайте свою лучшую игру, и помните – я с вами», — поделился своими впечатлениями от открытия Nike Box MSK российский футболист Антон Миранчук.


теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies