Кубок Москвы по прыжкам в высоту выиграл столичный спортсмен Иван Ухов

1 февраля 2018
Спорт

Столичный спортсмен Иван Ухов победил в Кубке Москвы по прыжкам в высоту с результатом 2 метра 35 сантиметров. Состязания прошли в Олимпийском центре имени братьев Знаменских.

Основная борьба шла на высоте 2 метра 28 сантиметров. Иван Ухов ее взял, а Семен Поздняков, также представляющий столицу, на этой планке соревнования завершил. В итоге он выиграл серебро с результатом 2,24 метра. Бронзу завоевал Михаил Акименко из Москвы, прыгнувший на 2,20 метра.

Днем соревновались юные спортсмены, а вечерняя часть турнира началась с ток-шоу «Задай вопрос чемпиону». Его участником стал олимпийский чемпион Хавьер Сотомайор, мировой рекорд которого по прыжкам в высоту — 2,45 метра — до сих пор остается непобитым. На вопросы также отвечали бронзовый призер Олимпийских игр Светлана Школина и олимпийский чемпион Сергей Клюгин. Ток-шоу завершилось автограф- и фотосессией.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies