Конференция на сцене: в Еврейском музее и центре толерантности представят спектакль о Высоцком

7 августа 2018
Культура

В Еврейском музее и центре толерантности 9 августа представят спектакль «Конференция о поэте Высоцком и поэзии вообще». Он станет частью выставки «Коридоры. Семь миров Высоцкого»

Постановка будет похожа на научную конференцию: семь докладчиков — представителей разных школ и направлений будут говорить о Владимире Высоцком и поэзии в целом. На сцену выйдут Алиса Хазанова, Степан Азарян, Анастасия Великородная, Александр Золотовицкий, Анастасия Лебедева, Стивен Окснер, Максим Солопов. 

Создатели спектакля режиссер Иван Комаров и драматург Андрей Стадников использовали эссе и воспоминания Иосифа Бродского, Сергея Довлатова, Эдуарда Лимонова, Марии Степановой, Юрия Сапрыкина. Все они вошли в книгу «Сторона B», которую выпустили специально к выставке.

Вход бесплатный, но нужна регистрация.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies