Команда по волейболу Ново-Переделкино признана одной из сильнейших

24 декабря 2018

В субботу, 22 декабря 2018 года, на базе дворца спорта «Динамо» состоялась реализация программы первенства по волейболу среди государственных и муниципальных служащих Западного административного округа города Москвы. При этом борьбу за «Кубок Префекта», в указанный день, осуществляло порядка десяти команд, среди которых особым вниманием, необходимо отметить, сборную нашего района...

- Мы чуть-чуть уступили команде района Дорогомилово и в итоге стали серебряными призерами! - отмечает глава управы вышеупомянутого муниципального округа Николай Булыгин. - Поздравляем нашу команду! Для нас вы - лучшие! И конечно, поздравляем наших соперников - команду района Дорогомилово с заслуженной победой! Спасибо за игру!


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies