Около станции метро «Пятницкое шоссе» откроется новая парковка

13 марта 2019
Транспорт

Перехватывающую парковку около станции метро «Пятницкое шоссе» планируют открыть в этом году. Она рассчитана на 194 места.

«Строительство осуществлялось Московским метрополитеном. В настоящее время идет оформление документации по передаче ее на баланс ГКУ “Администратор Московского парковочного пространства”», — пояснила Марина Вежалене, начальник отдела строительства и транспорта района Митино. 

Ранее в районе была обустроена перехватывающая парковка на 299 машино-мест, она работает возле станции метро «Волоколамская».

Где в Москве расположены перехватывающие парковки и как ими пользоватьсяКогда в Москве можно парковаться бесплатно

Сейчас вблизи станций метро свыше 20 перехватывающих парковок. Всего до 2020 года планируется ввести в эксплуатацию 58 перехватывающих парковок, рассчитанных на более чем 21 тысячу мест.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies